Продам комбари
Главная » Доска объявлений » АппаратураТекст объявления:
1) snow sea для электрогитары. 20 вт. звучит годно, выглядит не очень lol цена вопроса - 2000 р.
2) hiwatt для баса 20 вт. в хорошем состоянии. 2500 р.
-
https://vk.com/id155547735
2) hiwatt для баса 20 вт. в хорошем состоянии. 2500 р.
-
https://vk.com/id155547735
Комментариев (0)
Дата размещения: 13 октября 2013
Похожие объявления:


Автор: