Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Продам USB-аудиоинтерфейс Alesis IO2 Xpress

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 3500 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+79612308495
АвторАвтор: Andrew_95

Текст объявления:

Alesis объявили iO2 EXPRESS, записывающего интерфейса, с двумя входами.
iO2 EXPRESS - компактный интерфейс аудиозаписи для дома, проектных работ и портативных студийных записывающих установок. Это устройство USB с двумя каналами для систем, основанных на Mac и PC, даёт возможность пользователям записывать в разрешающей способности до 24-бит для ввода фактически во все цифровые аудио рабочие станции, программы записи и производства. Компактный интерфейс записи достаточно мал, чтобы удобно вписаться в мобильную записывающую установку, сумку для ноутбука или рюкзак, при этом содержит высококачественные компоненты и схему, подходящую для студии.
iO2 имеет отдельные предусилители и 48-вольтное фантомное питание для использования с фактически любыми микрофонами и звуковыми источниками. Высококачественные аналого-цифровые и цифро-аналоговые конвертеры гарантируют, что каждая деталь каждого сеанса или исполнения будет уловлена и воспроизведена максимально точно. Снабжённый USB шиной интерфейс удобен благодаря функции Plug-n-Play в Mac OS X и Windows XP, Vista и 7.
Каждый канал имеет микрофонный вход XLR, 1/4-дюймовый TRS-разъём для внешних модулей эффектов и 1/4-дюймовый джек TS, который работает с линейными источниками звука и может быть приспособлен для прямого подключения гитар.
iO2 EXPRESS получает и передаёт два звуковых сигнала через один USB кабель посредством универсального интерфейса на компьютер. Пользователи могут контролировать сессии на любых студийных мониторах или других аудиосистемах благодаря двойному 1/4-дюймовому сбалансированному выходу. Для удалённого прослушивания и альтернативного воспроизведения iO2 EXPRESS имеет также 1/4-дюймовый TRS выход на наушники. iO2 EXPRESS имеет входной и выходной MIDI джеки для игровых и управляющих программ с клавиатурными контроллерами и контактными площадками, рабочих станций, и других совместимых с MIDI инструментами.

Обращаться по вопросам покупки сюда:
http://vk.com/andrey_rozhkin


Комментариев (0)
Дата размещения: 01 декабря 2013

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: