Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Продаю гитарный проц VOX TONELAB SE

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 10.000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
  • Телефон:8-961-237-7277
АвторАвтор: patallogus-666

Текст объявления:

Флагманская модель от VOX! Живой ламповый звук, идеален для рок-н-ролла и джаза! Но довольно универсальный! Живой отклик на ньюансы игры. Для этих денег - сказка!
Всего за 10000 рублей!
Чехол+инструкция на русском прилагаются!

Вот из отзывов:
- 30.11.-0001 | Написал: Андрей
Играю на нем больше года. По мне - лучший процессор из тех, что я слышал. Те, кто считают, что лампа там для красоты - пусть остаются при своем мнении. Сравнивал с Korg, Zoom, Digitech, POD Live XT. VOX-овский звук не отдает той пластмассой, которая присуща остальным процам. Совсем мясного звука вы на нем не получите, но тяжеляк поиграть тоже можно. Очень качественные эффекты Delay, Reverb, Modulation. Симуляция комбов и усилитеей тоже оч правдоподобна.

-30.11.-0001 | Написал: Алексей
Купил вещицу с пол года назад, разобрался без инструкции ибо на английском была, все просто. Эфектов хороших много, особенно понравились модели кабинетов, в линию звучит превосходно, единственное что, выводит гитару на первый план сильно, ее приходится глушить ибо даже барабаны перебивает. Добивался и органного звучания и эмитировал скрипку. Процессору зачетна!!!

-30.11.-0001 | Написал: Psilocin
Процессор лучший из всех (ИЗ ВСЕХ которые я слышал BOSS KORG etc) ну все же ето процессор. Лампа помойму больше для прикола сколько цифру через лампу не пускай все равно цифра. По качеству моделирования Vox SE2 крут, отличие от аналога во многих эффектах различимы только на ламповых стеках (конкретно слушал на mesaboogie dual-reactif сравнивал с electr-harmonix, boss и dunlop).


Комментариев (0)
Дата размещения: 17 декабря 2013

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: