Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

[Барнаул] Продаю аттенюатор Weber MASS III, 150W

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 6000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+7 (963) 5222995
  • E-mail:cemeh{аt}list{dot}ru
АвторАвтор: CeMeH

Текст объявления:

Продаю аттенюатор Weber MASS III - 6000 р.

[Барнаул] Продаю аттенюатор Weber MASS III, 150W

Продаю аттенюатор Weber MASS III, один из самых мощных и наиболее продвинутых в линейке Weber. Технически аттенюаторы Weber MASS отличаются от аналогов тем, что роль нагрузки в них выполняют катушка и магнитная система ("speaker motor") от настоящего динамика, таким образом обеспечивая усилителю мощности режим работы максимально близкий к подключению в реальный кабинет.
У Weber MASS III раздельная регулировка низких/средних/высоких частот, два выхода на кабинеты, линейный выход с отдельной регулировкой уровня и тона. При установке регуляторов bass/middle/treble на минимум аттенюатор может выполнять роль "dummy load" - фиктивной нагрузки для записи сигнала "раскачанного" усилителя с линейного выхода. Максимальная выходная мощность подключаемого усилителя - 150W, сопротивление подключаемого кабинета - любое от 8 Ом и выше. Есть возможность включения/выключения аттенюатора с помощью футсвитча, но (внимание!) футсвитча и адаптера питания у меня нет. Подчеркиваю - адаптер питания нужен только для обеспечения работы футсвитча, больше никакая функциональность не страдает, в частности, переключатель Bypass на передней панели аттенюатора работает.
Аттенюатор б/у, есть следы эксплуатации, технически в полном порядке.
Описание аттенюатора на сайте производителя на английском языке можно посмотреть по адресу: https://taweber.powweb.com/weber/massiii.htm

Цена 6000 р (новый такой у производителя в США стоит от $265).

Территориально аттенюатор в Барнауле. Оплата наличными, банковским переводом, почтовым переводом, перечислением на банковскую карту Сбербанка или ВТБ24. Доставка по России почтой или транспортной компанией, бесплатно, при условии, что стоимость доставки не превысит 500 рублей.

Обмен не интересен.


Комментариев (1)
Дата размещения: 11 августа 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: