Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

[Барнаул] Продаю ламповый гитарный усилитель Krank Rev Jr. Pro

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 20000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+7 (963) 5222995
  • E-mail:cemeh{аt}list{dot}ru
АвторАвтор: CeMeH

Текст объявления:

Продам ламповый гитарный усилитель - "голову" Krank Rev Jr. Pro

[Барнаул] Продаю ламповый гитарный усилитель Krank Rev Jr. Pro

Предусилитель на трех лампах 12AX7, оконечник на двух 5881. Два полноценных канала с раздельными регулировками громкости и тембра: чистый звук ("Kleen channel") и перегруз ("Krank channel"). На "грязном" канале помимо трехполосного темброблока реализована традиционная для усилителей Krank регулировка Sweep - параметрическая середина. Переключение каналов кнопкой на передней панели или футсвитчем (в комплект входит оригинальный футсвитч). На заднюю панель выведена регулировка Presence усилителя мощности. У усилителя активная последовательная петля эффектов, переключаемое питание 110/220В. Возможно подключения 8- и 16-омных кабинетов.

Усилитель произведен в США. Косметическое состояние - 9/10, никаких существенных недочетов, но очевидно что усилитель не новый. Техническое состояние - 10/10, без нареканий. Эксплуатировался нечасто, исключительно дома. Все лампы заменены примерно год назад, в преампе - Tung-Sol 12AX7, в оконечнике - Tung-Sol 6L6GC STR. В тяжелых режимах на высокой громкости усилитель практически никогда не работал, так что износ ламп мизерный. Причина продажи - собираю рэк.

Обмен
Продажа в приоритете, обмен мало интересен, тем не менее, я рассмотрю Ваши предложения. Меня могут заинтересовать усилители мощности, желательно в рэковом форм-факторе и желательно на 5881 или 6L6. Цена на обмен выше.

Оплата
Наличные, банковский перевод, перечисление на банковскую карту Сбербанка или ВТБ24. Другие варианты оплаты обсуждаемы. Категорически неприемлемы электронные деньги (Webmoney, Яндекс-Деньги), перевод на счет мобильника и подобные варианты.

Доставка
По Барнаулу - самовывоз. По России доставка за счет покупателя, транспортной компанией, другие варианты доставки и доставка за пределы РФ обсуждаемы. Расценки смотрите на сайтах транспортных компаний. Аппарат маленький и легкий для гитарного усилителя, и тем не менее ориентируйтесь на вес в районе 10-12 кг. Все необходимое для надежной упаковки у меня есть, да и нечему там сломаться или разбиться. Лампы вытащу из колодок и упакую отдельно.


Комментариев (1)
Дата размещения: 20 июля 2015

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: