Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Ibanez WD7 Wah pedal (вау эффект).

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 4000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+79069633404
  • E-mail:zelenkovegor@gmail.com
АвторАвтор: far

Текст объявления:

Педаль эффектов вау, оптическая педаль, два режима включения/выключение (ножным переключателем и автоматический), режимы для гитары и баса, питание от батарей и адаптера. Такие особенности, как переключаемый режим ручного или автоматического включения/выключения педали, выбор диапазона эффекта, опция LO control для адаптации звучания педали под конкретные запросы музыканта, делают педаль Weeping Demon самой универсальной педалью «вау» из доступных сегодня.

Комплектация: только педаль, в магазинной комплектации блок питания не идет Ibanez продают его отдельно, да и ненужен он, от кроны прекрасно работает больше 2 месяцев,так как потребление в районе 12 mA. Коробка от неё при перезде потерялась.

Состояние: Все работает прекрасно, все крутилки в порядке, на корпусе на маленькой педальке(футсвич) справа есть пара маленьких царапин.

Фото:
http://imageshack.us/photo/my-images/8/wd1w.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/851/wd2.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/64/wd3s.jpg/

Связь: телефон, почта или http://vkontakte.ru/zelenkov_egor


Комментариев (1)
Дата размещения: 27 сентября 2011
  • Автор: Velfceloflind 12 сентября 2013, 07:40 Цитировать
    Именно для фото пользователей был создан портал picjoke. Вам больше нет нужды заниматься изучением непростых программ, чтобы понимать во всех тонкостях, текстурах и градиентах. Для того чтобы пользоваться порталом не надо обладать специальными навыками пользования современной техники, нужно только иметь общее представление, и быть пользователем начального уровня.
    С помощью ru.picjoke.net можно делать коллажи, рамки, создавать эффекты с фотографиями, делая неповторимые снимки, которые способны порадовать всех родных и близких. На создание нового кадра уйдут какие-то мгновения, после чего им можно будет наслаждаться практически всю жизнь, отправить друзьям, коллегам и родственникам, разместить на своей странице в социальной сети, чтобы все желающие по достоинству оценили его творчество. На ru.picjoke.net быстро можно вставить любую фотку в рамку стопроцентно бесплатно, либо вставить фото в шаблон.
    Создатели ресурса работают без остановок, чтобы внедрить
    различные эффекты. Важно знать, что этот редактор снимков не требует никакой регистрации, полностью русифицирован, работает полностью бесплатно. Вне всяких сомнений, это идеальный вариант времяпрепровождения с фотоснимками родных и любимых людей.

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: