Педаль перегруза Digitech Tone Driver (made in USA) до конца праздников (5 мая) -2500
Главная » Доска объявлений » АппаратураТекст объявления:
Продам отличную педаль Digitech Tone Driver (made in USA) - 3000 рублей
педаль:
http://cs309420.vk.me/v309420410/4e1d/F5k-rK5qkX8.jpg
педаль:
http://cs309420.vk.me/v309420410/4e1d/F5k-rK5qkX8.jpg
Комментариев (1)
Дата размещения: 28 апреля 2013
Похожие объявления:


Автор: