Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Ищу Музыкантов для созжания Джазз-Ансабля

Главная » Доска объявлений » Поиск музыкантов
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
  • Телефон:89132286959 Илья
  • E-mail:zarc@mail.ru
АвторАвтор: Zarc

Текст объявления:

Альт-Саксофонист ищет клавишника, барабанщика, бас-гитариста, трубача, тромбониста, гитариста(вместо клавиш) для создания джазз ансабля. Играть будем ислючительно джазз с нормальной настоящей импровизацией, типо Miles Davis, Sonny Rollins, Dave Brubeck Quartet и т.д. От вас требуется знание нотной грамоты, на уровне того, что вы хотя бы могли выучить какою либо тему или стандарт за несколько дней например. Возможность ежедневных занятий и репетиций. Полная самоотдача к собственному делу. Всему осатльному можно научиться и я знаю как Ж).


Комментариев (7)
Дата размещения: 16 сентября 2009
  • Автор: Matvei 19 сентября 2009, 01:52 Цитировать
    Funk/Fusion не интересует?
  • Автор: Zarc 19 сентября 2009, 19:09 Цитировать
    Я вообще не знаю что это. Просто у нас в городе джазз никто не играет вообще, а это значит что можно этим и зарабатывать тут.
  • Автор: Vasiliy 19 сентября 2009, 22:02 Цитировать
    приехали... Zarc, ты откуда взялся?
  • Автор: Matvei 20 сентября 2009, 08:02 Цитировать
    ))))))))) Джаз играет у нас какраз что куева туча народу, только он никаму нак*й не нужен... ну сыграете вы бендом за 2000-4000т.р. выход 2-3 раза и поймёте что аренда аапарату ры + перевозка обходятся в 2-10 т.р. в зависимости от того что у вас имеется... В нашем городе даже если ты будешь п*здец каким ахуенным музыкантом - ты этим всё равно ничего не заработаешь... Да что наш город... в новосибе то не заработаешь, а не то что здесь...
  • Автор: Tayro 20 сентября 2009, 11:28 Цитировать
    я бас.пиши мне куда нить договоримся.
  • Автор: Zarc 21 сентября 2009, 12:13 Цитировать
    Да тут джазз с живой импровизацией вообще никто не играет. Я видел пару раз на фестивале и все, все остальные иногда играют заранее написанную импровизацию и все. Про то что он тут на* никому не нужен, с этим я согласен и по поводу того что тут этим ничего не заработаешь тоже. Так и не надо здесь сидеть, собрались наработали репертуар и рванули либо в Москву либо за границу пробиваться надо. Тот кто хочет, кому это действительно надо пробьется. Tayro ты хоть свой сотовый оставь чтобы тебя найти можно было.
  • Автор: Matvei 22 сентября 2009, 03:34 Цитировать
    Zarc может быть ты и хороший музыкант, но я знаю много хороших музыкантов которые первый год жизни в столице жили на хлебе и воде... просто там уже вездё всё занято... заграницу тоже на обум без знание языка тяжко ехать...
    По поводу импровизации: играют всяко разно, просто видимо мало в таких кругах вращаешься и мало на концерты ходишь...

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: