Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Музыкант ищет мощнейшую банду,например)

Главная » Доска объявлений » Поиск музыкантов
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+7 983 397 32 35
  • E-mail:1razor777@mail.ru
АвторАвтор: RAZOR

Текст объявления:

Хочется поиграть нормальный металл "старой школы" или "Сибирский панк старой школы" Дико не перевариваю альтернативу,различные core - направления,нью-металл,поп-рок ,ска,funk,reggae готику и индастриал - направления .
Дико врубаюсь в группы Коррозия Металла ,Гражданская Оборона,Адаптация.Из нерусских: Manowar,Black Sabbath
Имеются музыкальный аппарат :
Бас-Гитара Encore Blaster
Элктрогитара Elenberg Thunder EG
Гитарный процессор KORG ToneWorks AX3G
Электронная барабанная установка Русского производсва "Лель"
Синтезатор дико "китайский" Elenberg
5 микрофонов разной поршивости и древности
ну и прочее барахло типа колонок и ещё чтото.
Так же имеется некий опыт в звукозаписи.Занимаюсь музлом с 2007 года.на сцене выступал раза 2,например.


Комментариев (45)
Дата размещения: 22 июля 2012
  • Автор: 1 22 июля 2012, 16:15 Цитировать
    говнарь, например
  • Автор: RAZOR 22 июля 2012, 16:23 Цитировать
    слыш урод вали отсюда !!!!!
  • Автор: denwer 22 июля 2012, 21:07 Цитировать
    все верно начинать нужно со старой школы у них есть чему поучиться но и не будь столь критичен к другим направлениям можно их и неиграть но уметь нужно.
  • Автор: RAZOR 23 июля 2012, 08:46 Цитировать
    умею я играть,например. но с какого хрена всякие уроды начинают выпендриваться?
  • Автор: сипанк элита 23 июля 2012, 10:38 Цитировать
    потому что ты говнарь, очевидно же.
  • Автор: мясоед 23 июля 2012, 12:04 Цитировать
    мощнейший аппарат у тебя например,печку только топить. Не позорился бы уж
  • Автор: denwer 23 июля 2012, 13:56 Цитировать
    а я думаю дома заниматься партии разбирать аппарат вполне подойдет а вы что хотели сразу и на ахуенном аппарате заиграть хули ваще на пацана накинулись умники привыкли кругом всех с обсерать чтобы на их фоне невыглядеть полным говном.нету в вас той металической идеи какая заставляет брать в руки инструмент несмотря на то что он нетак хорош и выражать состояние своей души почему из вас только одно говно льётся вы не металисты вы говнорокеры.а я целеком и полностью за этого пацана летов тоже на урале и ленинграде в свое время играл и где он и где вы мудаки.неслушай никого чувак ебашь от души и неуподобляйся тому г..у какое за упрёками скрывают лишь свои недостатки
  • Автор: RAZOR 23 июля 2012, 16:46 Цитировать
    denwer мужик! знает толк в музыке и людях. спасибо)
    а ты мясоед чо типа миллионер? да мой дешёвый аппарат звучит в 10 раз лучше твоего!
    и ваще например самое лучшее качество записи - это качество игры(похуй на качество инструмента)
    а вы долбоёбы бля! относится к мудаку оставившему первым комментарий а так же "сипанк элита" и "мясоед" щас в мире кругом одна ебучая альтернатива и играть её уже не актуально. если у вас нихрена не получается сыграться не хуй выёбываться! вы чо цунарефы? или пидорасики?
  • Автор: evil_heart 23 июля 2012, 22:44 Цитировать
    Говнарь, не говнарь, а амбиции ахтунг. Хочешь поспорить о значении качества инструмента и оборудования? Я уже 7 лет звукооператором работаю и лет 15 музыкой занимаюсь, могу сказать одно: Мнение твое не компетентно, хоть и не лишено истины ;)
    А играть нужно попсу, хорошую и качественную, вот чего у нас реально нет :)
  • Автор: denwer 24 июля 2012, 08:04 Цитировать
    а я бы поспорил с EVIL HEART вы уважаемый радио включите или телевизор там одно сплошное месево из попсы а вот чего действительно у нас нету -это молодых групп которые можно поставить рядом допустим с янкой гроб алисой шевчуком коррозией(c боровом) и т.д. нащет аппарата я так понимаю небыло речи на нём писать платиновый альбом или выступать в олимпийском еще раз скажу для домашних сейшнов вполне. получается если у ребят нету денег на кабинеты и кучу рэковой хуйни то и музыкой им заниматься нестоит .и что вобще за "писькамерство" 7 лет..15лет... давайте не будем писать у кого больше)
  • Автор: сипанк элита 24 июля 2012, 10:01 Цитировать
    >янкой гроб алисой шевчуком коррозией(c боровом)
    ты зачем в один ряд с говнарями поставил моих божественных Янку и ГрОб?

    говнарь не потому что играешь на ленинградке, а потому что не имеешь музыкального вкуса.
  • Автор: denwer 24 июля 2012, 12:36 Цитировать
    вы сипанк элита читать вначале научитесь и понимать что написано лично для вас разьясняю если у вас с этим туго:это было моё мнение по поводу высказывания (EVIL HEART что у нас нехватает попсы) и никоем образом тут небыли задеты честь и достоинство янки или егора.а вот что у вас за навязчивый бред видеть вокруг говно может у вас говнофобия а вы молчите.перестаньте уже уподобляться гопоте. гдеже та чистая рокерская идеология что каждый имеет право быть и выражать себя так как хочет.проще унизить человека чем принять как есть.
  • Автор: сипанк элита 25 июля 2012, 13:21 Цитировать
    и в чем заключается "рокерская" идеология?

    качественных поп-рок групп в Б. навалом, а вот интересных нет совершенно - с этим согласен и я.
  • Автор: evil_heart 27 июля 2012, 00:08 Цитировать
    Ну начнем с того, что в Барнео почти нет интересных групп это факт, рок, точнее то, что вы называете этим словом это не просто гитару через перегруз пускать. Я вырос в андерграунде на уровне "Чайки" и даже туда было попасть не просто, тогда это был протест. А сейчас каждый говнарь может на сцену выползти с гитарой, а вот рокерства нет никакого, кроме как хайром потрясти. Прошли времена, нужно двигаться дальше и меняться вместе с окружающим миром, а не пытаться оживлять мертвого коня. Вот как раз говнорока у нас до жопы, а качественной попсы нет как явления скажем уровня западного, а то, что вы видите на экране ничем не отличается от того, что вы видите на Барнаульских концертов. Просто это разные сорта говна ;)
  • Автор: evil_heart 27 июля 2012, 00:44 Цитировать
    И кстати музыка это очень дорогое удовольствие, если ты не стремишься иметь хорошее оборудование, и делать звучание лучше, тогда зачем вообще этим заниматься? Я начинал с Урала и дорос до Гибсона СГ Менэйс, помимо этого у меня Ибанез индонезийский, трехканальный ламповый предусилитель, дилей, ревер и прочая лабуда общей стоимостью около 70т.р., для этого мне потребовалось 7 лет, у меня нет ни богатых родителей, ни экономического и юридического образования, я не выигрывал лотерею и не вкладывал в МММ, я работал слесарем в бойлерной и на стройке с перфоратором. А если ты уважаешь себя играя на картонной гитаре через Корг со звуком калькулятора и считаешь, что главное это "мастерство", то помочь тебе нечем. Ибо звучать ты будешь как ранний Гр.Об. при этом больше ничего общего с ним не имея ;)
    Такие как ты лишь пополняют ряды Барнаульской сцены на которой и так хватает говнорокеров с 3х копеечными инструментами, так что продай весь этот хлам и купи себе лучше мопед, с таким настроем у тебя ничего не выйдет....
  • Автор: denwer 27 июля 2012, 16:51 Цитировать
    если ты evil_heart это одресовал мне то то я тебе скажу у меня нормальный аппарат преамп ламповый у меня тоже есть еще примочки компессор хорус овердрайв гитара страт(не тот что маде ин чайна) усилитель маршал(лампа) и еще куча как ты сказал ебучей лабуды.я не сразу это всё купил ебашу на шиномантажке а также в музыкалке все деньги трачу только на аппарат.но начинал я также с хлама это было примерно 15 лет назад может больше мы тогда с ребятами собирались и играли просто для души никто из тех с кем я тогда играл не стал музыкантом зато щас вспоминаем как это было здорово .и вот у этого пацана есть желание поиграть может он в жизни он выберет другую профессию а может пойдет дальше кто знает да и RAZOR не говорил что он нехочит развиваться он лишь сказал давай начнем это вы уже сами придумали потому что мысли у вас лишь говном забиты
  • Автор: denwer 27 июля 2012, 17:10 Цитировать
    и кстати нащет настроя если тебе есть что сказать если душа просит то дорогой инструмент лишь лучше передаст это но никак не сделает тебя лучше.в музыке самое важное это вы сами вы и есть инструмент это вас будут слушать (если вы конечно вы еще чтонибудь можете кроме слова говно говорить )
  • Автор: RAZOR 27 июля 2012, 19:03 Цитировать
    ну ты и свинья evil_heart да мой дешёвый проц и китайская гитара в 100 раз звучит лучше твоих ахуенно дорогих приблуд))) ты СВИНЬЯ и я не пополняю ряды Барнаульской сцены говном. и нету у меня дико богатых родителей я на инструмент тоже сам зарабатывал зарабантываю.
    ДА И ПОХУЙ НА ЗВУК!!! лучше звучать как ранний Гр.Об. и жить как жили тогда участники ГрОба. чем выглядеть как всякие местные попсовички типа Стереодождь,Такие Дела,День за Днем.Дэ-Факто.да и пусть играют у них получается ну и молодцы я их категорически поздравляю. просто из ВСЕХ барнаульских групп из ВСЕХ их стилей-жанров-направлений я разницы не наблюдаю. всё ОДНО И ТО ЖЕ
  • Автор: JAMAKVILON 28 июля 2012, 17:39 Цитировать
    Да уж Гр.Об то играл вообще оригинальную музыку пиздц))
  • Автор: JAMAKVILON 28 июля 2012, 17:40 Цитировать
    И самое главное МОщнейше))
  • Автор: JAMAKVILON 28 июля 2012, 18:22 Цитировать
    Вообщем зря вы всех Барнаульских под одну расческу ровняете уважаемые, и все жанры тоже. Есть у нас все что нужно, а то что вам это не нравится ваше личное дело
  • Автор: myduck 28 июля 2012, 21:14 Цитировать
    бля. мудаки. развезли тут.
  • Автор: evil_heart 28 июля 2012, 21:30 Цитировать
    denwer расслабься про тебя тут вообще ни слова не было.
    А тебе уважаемый RAZOR скажу следующее, когда в моей молодости группы в "Чайке" играли на убогом аппарате, ты еще в садике был, и не рассказывай мне про Гр.Об., я про него получше твоего знаю, да и Летов-то пардон просто шикарно всегда играл как по качеству музыкального материала так и по качеству исполнения, все на чем держалась популярность это протестные тексты, так вот лучше бы он просто стихи писал. Это первое, во-вторых если человек хочет заниматься автогонками, он идет и покупает спортивный автомобиль хотя бы начального класса, а не лепит на "Шоху" спойлер, две спортивные полоски и не выворачивает ей кишки. Можно быть замечательным водителем и даже возможно гонщиком, но "Шоха" никогда не станет ехать как Скайлайн, и многие приемы "высшего пилотажа" ты на ней не выполнишь, но даже не потому, что это плохой авто, а потому что ни конструкция, не специфика большинства агрегатов внутри него просто не предусмотрена для этих целей. Фирштейн?
  • Автор: denwer 29 июля 2012, 10:14 Цитировать
    ну вот смотри evil_heart ты писал что тоже играл на урале.теперь скажи зачем ты это делал ?почему сразу не купил себе гибсона и ламповую месу? зачемто же ты играл на урале еще и в линию через какойнибудь советский фуз скорей всего. твоя первая группа вы сразу чтоли на хорошем аппарате заиграли.или вы наверно собрались поиграть а ты сказал нет ребята мы играть небудем а лучше пойдем на работу устроимся и будем работать работать и работать а деньги будем копить даже на работу ходить пешком пока некупим себе хороший аппарат а вот тогда попробуем поиграть ченить когда время будет свободное.так что ли получается?
  • Автор: 6669999 29 июля 2012, 12:51 Цитировать
    Товарищи пиздаболы, напишите в каких группах вы играете, это будет лучший показатель вас как музыкантов, а не модный аппарат и куча пидарских примочек))
  • Автор: evil_heart 29 июля 2012, 22:21 Цитировать
    В Did`ver играл, в Городе Б., в Дрожжах, в АнтиДоте, в N`Orange, с Висом Виталисом играл сессионно когда он в Барнаул приезжал с концертом, еще вопросы? Я в 21 год уже на Ибанезе играл, и уже далеко не через ЛЕЛЬ, и я не говорил про Урал, на Урале я играл в 13 лет, и я бы нисколько не расстроился если бы этого периода не было в моей жизни. А высер на тему того, что твой китайский гитар с калькулятором-процессором звучит лучше моего Гибсона через ламповый пред, звучит по говнарьски. Можем легко устроить тест-драйв, где твой аппарат никакой критики не выдержит, ибо гитара из Икеевской столешницы не звучит плохо, она вообще никак не звучит.
    Могу даже материал свой выложить если у кого-то возникают вопросы, и ваши Летовские частушки останутся не удел, ибо я ваше сыграю, а вы мое навряд ли ;)
    Так что думайте прежде чем срать в каментах, пиздеть любой мастак, а вот результат не видно.
  • Автор: vados_system 31 июля 2012, 06:21 Цитировать
    evil_heart, ты слишком до х..я якаешь! когда ты на репу приходил с LTD это было больше похоже на гитару как по звучанию, так и по виду :D и не пизди про КОРГи, это заебатые процы!!! :)

    Вот это мне ваще понравилось:

    Могу даже материал свой выложить если у кого-то возникают вопросы, и ваши Летовские частушки останутся не удел, ибо я ваше сыграю, а вы мое навряд ли ;)
    Так что думайте прежде чем срать в каментах, пиздеть любой мастак, а вот результат не видно.
    СИЛЬНО!!! :D
  • Автор: JAMAKVILON 31 июля 2012, 06:39 Цитировать
    Играть можно хоть на метле с натянутой на нее струной. Совершенно без разницы какое у вас ебейшее оборудование, главное что вы можете на нем сделать. ПОхуй что Эленберг,или Корг, сыграть можно и на них, только сыграйте что-нибудь хорошее!
  • Автор: evil_heart 31 июля 2012, 12:40 Цитировать
    Vados т.е. ты хочешь сказать, что Гибсон за штукарь баксов из махогони звучит хуже ЛТД за 10т.р. из агатиса? Или что Корг абсолютно не имеющий динамики лучше по звучанию чем ламповый пред? Я вас умоляю, какой-то не диалог, а идиотизм)))
    А про материал ты зря, мы просто разного плана гитаристы, ты классический рокер, я альтернативщик)
    Играть можно и на метле, только откуда в ней возьмется сустейн или атака? Никто ж не спорит, что материал важнее средств, но это еще не значит, что нужно играть на метлах :)
  • Автор: vados_system 31 июля 2012, 13:49 Цитировать
    evil_heart, я про твой пред не писал! я тебя просил не пиздеть про КОРГи, т.к. это заебатые процы :) а гибсон твой никакой, против ЛТД!!! :)
  • Автор: RAZOR 31 июля 2012, 15:25 Цитировать
    блять НА ЭТОМ САЙТЕ музыканты разыскиваются или это сайт для того чтобы пиздеть на кого то,например? вы заебали уже. я подал объявление чтобы найти что-то "ОРИГИНАЛЬНОЕ"!!! мне похуй на местную альтернативу потому что это кал!и не хуй пиздеть какие у вас гитары и процы не у всех так жизнь сложилась! не у каждого есть возможность купить аппарат за 10000 баксов.
  • Автор: vados_system 31 июля 2012, 15:38 Цитировать
    RAZOR, а чо ты хотел!!! Подать такое забавное обьявление, и что бы ни кто не потроллил?)))
    З.Ы. Альтернатива - не кал! просто тебе не нравится это стиль.
  • Автор: evil_heart 01 августа 2012, 11:24 Цитировать
    +1 Vados))) Про 10 штук баксов никто и не говорил) Но гитара нужна хотя бы Squier или бюджетный Ibanez, а не ХЗ че от производителя чайников))) А АХ3 корг все равно мыло пластмассовое, АХ1000 уже более менее)
  • Автор: RAZOR 01 августа 2012, 16:12 Цитировать
    vados_system я дико тащился по альтернативе в 2007-2008 гг.и какое-то время на ней учился потом понял что 90 % БАРНАУЛЬСКИХ КОМАНД - ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА ебучая и играть её уже НЕ АКТУАЛЬНО!!! а чё если у группы охуенный аппарат - значит охуенный звук - и значит ОХУЕННАЯ группа???? да кто вам такое сказал? идиоты вы бля?
    почему альтернатива это кал потому что рэп это кал а рэп от альтернативы ну ни чем не отличается хахахахаха
  • Автор: denwer 02 августа 2012, 17:18 Цитировать
    тут блять не доска обьявлений а какойто ебучий форум получается)).и всетаки нехуй гнать на пацана.музыкант это когда из души музыка льется и ты готов играть на чем угодно даже на китайских палочках а не когда у тебя крутая гитара но играешь ты так отвратно что застрелиться проще чем такую игру слушать и это большенства барнаульских групп касается. приходишь на концерт а там насилие над слушателем не в плане звука не в плане материала а именно игра такая убогая какбудто смотришь на какуюто мастурбацию в сартире ни души ни эмоций только шлёп шлёп .смотришь на эту клоунаду и блять плакать хочется насколько люди ваще долеки от музыки а присутствие на сцене ламповых кабинетов дорогих гитар это всё понты для таких апездалов потому что никакой аппарат незаставит мнея их слушать если они не музыканты а лишь кучка понтожоперов неспособных ответить даже на вопрос что такое музыка или зачем они этим занимаются только и могут что в других говном бросаться так как сами в нём с головой тонут
  • Автор: RAZOR 02 августа 2012, 20:57 Цитировать
    ну бля denwer мужик!!!! не говорит о своих направлениях а говорит ПРАВДУ КОТОРАЯ ТВОРЯТСЯ НА БАРНАУЛЬСКОЙ СЦЕНЕ!!!! да это дико круто блять!!!!!
    denwer - СверхНахуйРазум! ёптить. ну я почти тоже самое и хотел выразить но хуй знает как этот зделать.
  • Автор: JAMAKVILON 04 августа 2012, 06:59 Цитировать
    Балаболы. Вам бы письками только и мериться до старости. У кого дерево круче, у меня Махагонь а у тебя Агатис)))
  • Автор: JAMAKVILON 04 августа 2012, 07:33 Цитировать
    Denwer - Чо ты так ранимо ко всему относишься! Людям тупо в кайф на сцене поугарать, им бывает вообще похуй как они играют, они бывают берут гитару в руки с одной целью - произвести впечатление на противоположный пол,и на каждого опездала на сцене найдется свой слушатель 100%! Это не только в музыке, возьми любое молодежное движение, толкинисты, байкеры, каратисты, репперы - ты думаешь многих интересует сама идея? Нихуя! Все просто хотят выебнутся чтобы "баб в ступор ввести"!)) И проверенно давно - всё работает! Есть люди которые всерьез занимаются и Барнауле - ты вот меришь все своем меркой, ты задеваешь в этом разговоре те группы уг-группы которые как раз хуней занимаются, и те жанры которых тебя не вставляют, и какой в этом смысл? почему ты не говоришь о хороших группах которые сейчас есть? - сам сидишь тут пидришься, и других только за зря обругиваешь.
  • Автор: JAMAKVILON 04 августа 2012, 07:34 Цитировать
    Впрочем это и Razon -у относится
  • Автор: patallogus-666 07 августа 2012, 21:44 Цитировать
    На счет спора по поводу аппарата. Могу привести сравнение - мы как то записывались в разных местах и вот. На Восточном, где сидел МУДАК ИЛЮША за 1,5 миллионным аппаратом и студией - запись получилась ПОЛНЫМ Г..ВНОМ!

    А вот Лев Шапиро (тот самый что Самый Лучший День написал и продал ЛЕПСУ) - записывался в Бийске у чувака, у которого тока комп, клавиши, микрофон, гитара и ГОЛОВА светлая!!!! И можете в инете послушать - Качество НЕЕБИЧЕСКОЕ!!! =) Так что если руки - крюки - то и аппарат не спасёт! =))))
  • Автор: patallogus-666 07 августа 2012, 21:46 Цитировать
    Де-факто - мажоры??))))) Улыбнуло)))))))))
  • Автор: JAMAKVILON 08 августа 2012, 08:39 Цитировать
    На восточном из всего "1,5-миллионного" аппарата из единиц техники, серьезного профессионального уровня только Микрофон, все остальное бюджет, и устаревшие цифровые девайсы, от которых толку нет сейчас. Илюша конечно кадр, а его босс на тот момент когда он работал на Восточном, тот вообще человек-ПЗДЦ. У нас есть место где могут хорошо записать, и хорошо свести, в этом нет сложности сейчас в Барнауле, просто надо знать где.
  • Автор: JAMAKVILON 10 августа 2012, 14:08 Цитировать
    На счет того что Лев Шапиро продал свою песню, это не показатель качества звукозаписи или сведения. Оригинал "Самый лучший день" - звучит ужасно. Он продал ее Лепсу, потому-что текст был достоен этого. Лепс оценил текст а не качество, не что тут перевирать не нужно. Послушал записи Шапиро ничего хорошего по качеству звука.
  • Автор: patallogus-666 04 сентября 2012, 09:50 Цитировать
    О_о Ну-ка зацени-ка мне качество лучше, умник! О_о
  • Автор: NickRock 20 октября 2012, 13:46 Цитировать
    patallogus-666 Он может ))) Поверь !!!!
    RAZOR возьми в группу, у меня есть вентилятор и микроволновка Elenberg

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: