Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Студия Романа Фоканова

Главная » Доска объявлений » Студии звукозаписи
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Услуги
  • Телефон:8-961-984-72-59, 8-923-646-4362
  • E-mail:gvitaliy@mail.ru
АвторАвтор: gvitaliy

Текст объявления:

Студия Романа Фоканова предлагает:
Эксклюзивные аранжировки ваших песен и вашей музыки. Демонстрационную Запись ваших музыкальных проектов. Вы можете записать у нас свой голос, свою инструментальную партию, короче всё то, что отличает вас как автора и исполнителя своей музыки, своего проекта. Конечным итогом нашей с вами работы будет песня, либо инструментальная композиция, записанная в любом из приемлемых для демо-записей форматов. Аранжировки будут сделаны в основном на реальных музыкальных инструментах с профессиональным музыкальным коллективом Особенности нашего подхода к выполнению работы в том, что мы предлагаем реальную звуковую картину проекта, так как бы это играли на концерте подготовленные музыканты, без тех излишеств, которые свойственны компьютерным «заморочкам».
От вас не требуется специальной студийной подготовки к записи, современная аппаратура позволит исправить недоработки в исполнении вокала и неточности в инструментальных партиях. Главная задача в том, чтобы слушатель и вы поняли то, что вы желаете им представить в своём проекте.
Возможно вы желаете представить свою демо-запись на предварительное прослушивание к отбору на участие в концертной программе, фестивалю, конкурсу и т. д.
Возможно, что вы хотите сделать музыкальный подарок дорогим для вас людям. В любом случае мы будем рады в этом помочь.
Телефон для контактов и предложений на сотрудничество 8-961-984-72-59, 8-923-646-4362
Примеры наших работ мы можем отправить вам на электронный адрес, который вы укажете.


Комментариев (0)
Дата размещения: 01 июня 2012

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: