Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Тюнинговый Squire Strat или "Волк в овечьей шкуре"

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 10 000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:89095066555
АвторАвтор: yardbird

Текст объявления:

FENDER SQUIER AFFINITY STRATOCASTER SUNBURST

Электрогитара сфабрикована в 2005 году в Тайване, корпус - ольха, цвет - Санберст, гриф - клен, накладка на гриф - палисандр, профиль `С`, 21 лад, мензура - 25.5`, звукосниматели - S-S-S, тремоло-бридж `с опорой на шесть винтов, всеми любимая ценителями большая голова грифа в стиле стратокастеров 70 -х.

Навороты:
1. Известно, что бриджевый сингл всегда являлся слабым местом любого стратоподобного инструмента. На своей гитаре в бриджевую позиция я поставил американский рельсовый сингл - SEYMOUR DUNCAN SHR-1N HOT RAILS FOR STRAT WHITE - кристальный звонкий саунд на чистом звуке (не за это ли мы и любим стратокастер) и плотный перегруз, идеально подходящий как для рифовой партии, так и для певучего нежного соло.

2. На инструменте установлены колки: FENDER American Series Guitar Tuners - идеальный вариант для удержания строя с 6-ти винтовой тремоло-системой.

3. И наконец самое главное: на гитаре работает тон-компенсатор, выполненный по специальному заказу мастером. Теперь, убавляя громкость (Volume), вы всегда сможете вернуть пропадающие верха, повернув против часовой стрелки ручку тон (Tone). Думаю, многие владельцы электрогитар задумывались о такой вещи и хотели бы реализовать ее на своих инструментах.

Простенький чехол и ключи от гитары в подарок друзья!


Комментариев (0)
Дата размещения: 01 июля 2010

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: