Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Продам "КАЧЕСТВО" по "РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ"

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 14000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:8-923-647-57-85
АвторАвтор: Hellek

Текст объявления:

Продам гитару IBANEZ SAS32 FM TLB, очень хорошая гитара, корпус - махогон, гриф - сквозной. Тремоло SAT Pro. Строй держит хорошо, после сильных бендов не фальшивит. Сколы и царапины отсутствуют. Неисправности электроники - отсутствуют. Чистый звук плотный, мягкий, очень акустичный , с перегрузом даёт жирный и мясной звук. Датчики родные, 5 way switch, так же есть фишка под название duo bucker, за счёт которой можно перевести датчик в режим сингла и получить "характерное сингловское звучание. Сустейн хороший. Дополнительной гарантией качества является то что за 4 года использования дерево дополнительно просохло, приобрело лучшее звучание, напомню гриф не поведёный, мензура в поряде, внешне гитара как новая.

Здесь можно посмотреть оригинальное описание и первоначальную стоимость(там ошибка, гриф не вклееный, а сквозной) - http://musicday.ru/index.php?productID=20426

Если вам не нужна дешевка, а качественный инструмент, то звоните - договоримся когда можно прийти послушать. Разумный торг уместен.

8-923-647-57-85 - Роман


Комментариев (0)
Дата размещения: 16 августа 2010

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: