Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Ламповый комбоусилитель Yerasov Gavrosh 12L [Барнаул]

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 12000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
  • Телефон:8-983-358-7271 (желательно смс)
  • E-mail:hellsword@mail.ru vk.com/vorpex
АвторАвтор: Vorpex

Текст объявления:

Ламповый комбарь, 2 канала, динамик Eminence Legend 12 дюймов, переключатель 10\2 ватт, 2 режима перегруза, встроенный ревер, петля эффектов, выход на нушники - полный фарш для домашнего использования. Звучание рулится в очень широких пределах, от блюза и джаза до современной тяжёлой музыки. В комплекте футсвитч. Косметических дефектов нет - как новый, использовался дома. Можно всегда прийти послушать в центре.

Описание с официального сайта (www.yerasov.ru/tube_combo.htm):

Gavrosh 10, (12) – гитарный ламповый 2-х канальный комбо-усилитель для домашних занятий и репетиций. Ориентирован на экстремальные стили музыки.

Канал CLEAN имеет регулятор громкости VOLUME, с помощью которого можно перейти от кристально-чистого звучания к кранчу. Канал LEAD содержит регуляторы GAIN, VOLUME и кнопку переключения режимов работы LOW/HIGH, с помощью которых можно получить как легкий овердрайв, так и мощный хайгейновый перегруз с отличной читаемостью в пониженных строях. Переключение каналов осуществляется как кнопкой Clean/Lead, расположенной на лицевой панели усилителя, так и с помощью ножного переключателя FOOTSWITCH. Общий для двух каналов эквалайзер имеет регуляторы BASS, MIDDLE, TREBLE. Дополнительно подкорректировать звучание усилителя позволяет ручка PRESENCE.

Усилитель имеет вход CD IN и последовательную петлю эффектов SEND/RETURN, а также цифровой ревербератор студийного качества.

Усилитель мощности имеет 2 режима работы с разной выходной мощностью 2/10 W, вместо встроенного динамика комбо-усилитель позволяет подключаться к различным гитарным кабинетам сопротивлением 8 Ом.

Предусмотрен выход на наушники, подключаемые через спикерсимулятор к выходу усилителя мощности, что позволяет получить при игре в наушниках звучание усилителя, нагруженного на кабинет 4х12”, и перегруз не только преампа, но и оконечного усилителя. При этом оконечный усилитель может работать в “тихом” режиме на внутреннюю нагрузку при отключенном тумблере SPEAKER динамика.

В комплект поставки входит ножной переключатель FS-10.

Технические характеристики:

ЛАМПЫ

3x12АХ7WA /ECC83S, 1x12AT7EH, 2xEL84

МОЩНОСТЬ 2/10 Вт

ГАБАРИТЫ(мм) 390х387х275

МАССА БРУТТО 17 кг


Комментариев (1)
Дата размещения: 23 января 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: