Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Jackson Super Dinky

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 17900 рублей

  • Регион:Красноярск
  • Тип объявления:Предложение
АвторАвтор: Pauli

Текст объявления:

Jackson Super Dinky

Классический джексоновский Динки, произведенный в 1993 году на фабрике Chushin Gakki для внутреннего рынка Японии. Гитара принадлежит к ранней и уже достаточно редко встречающейся серии инструментов, изготовленных еще до разрыва контракта с американскими партнерами. В 94-м году контракт кончился и возобновлен не был вследствие чего на смену этой серии пришел бренд Grover Jackson, позднее мутировавший в Jackson Stars.

Производство: Япония, Chushin Gakki (префектура Нагано)
Год производства: 1993
Серийный номер: 305533
Дека: тополь
Гриф: клен
Накладка на грифе: палисандр
Конструкция грифа: на болтах
Маркеры на грифе: точки
Мензура: 24 3/4
Количество ладов: 24
Бридж: Takeuchi
Колки: Grover Jackson
Звукосниматели: хамб J-80C, два сингла J-100S
Электроника: 1 Громкость, киллсвитч, 5-позиционный переключатель датчиков
Цвет фурнитуры: черный

Фото: vk.com/album-30364875_179416361

Настоящий тру-тополиный Jackson Dinky из ранней серии делавшейся еще по контракту с американцами.
Очень красивый и качественный инструмент в полностью боевом состоянии. Установлены хорошие джексоновские датчики (чего стоит только хамб J-80C), отличный японский флойд Takeuchi мурлычет и отлично держит строй, в темброблоке и всех полостях под звучки сделана заводская экранировка графитом, в качестве апгрейда установлен киллсвитч в стиле Buckethead, дека пестрит наклейками, которые при желании можно снять.
Гитара полностью исправна, отстроена и готова к работе, накладка почищена и пропитана лимонным маслом, лады в очень хорошем состоянии, установлены новые струны и уложены максимально низко для удобства игры.
Звучит так, как и должен звучать Джексон - ярко, напористо, четко и плотно, с фирменным джексоновским рыком, прекрасно звучит в чистый канал.
Редкий и очень универсальный инструмент, пример качественного "традиционного" японского Jackson начала 90-х, когда выпускались "те самые" Jackson, Itaru Kanno еще не ушел в Caparison, американские мастера регулярно контролировали процесс изготовления, а тополь еще не покинул спецификации серийных инструментов.


Комментариев (0)
Дата размещения: 25 февраля 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: