Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

[Барнаул] Продаю Gibson Les Paul '60s Tribute (США)

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 30000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+7 (963) 5222995
  • E-mail:cemeh{аt}list{dot}ru
АвторАвтор: CeMeH

Текст объявления:

Gibson Les Paul '60s Tribute Wine Red - 30000 р.

[Барнаул] Продаю Gibson Les Paul '60s Tribute (США)

Гитара произведена в США в 2013 году. Среди современных Les Paul'ов '60s Tribute позиционируется чуть-чуть ниже Studio, отличаясь по сути только отсутствием пикгарда и "отсечек". Корпус гитары из красного дерева с фигурным топом из клена. Гриф вклеенный, из красного дерева с палисандровой накладкой, профиль грифа - '60s slim taper, самый тонкий среди Les Paul'ов, лады - 22 medium jumbo, маркеры ладов - трапеции, колки Grover. Мензура 24.75", бридж фиксированный, stopbar + Tune-o-Matic. Звукосниматели - BurstBucker 1 у грифа, BurstBucker 2 у порожка. Управление - громкость и тембр каждого звукоснимателя, трёхпозиционный переключатель. Лакокрасочное покрытие - Vintage Gloss, цвет винно-красный (Wine Red), фурнитура хромированная.
Косметическое состояние - 8/10, по корпусу и грифу несколько небольших дефектов лакокрасочного покрытия, на обратной стороне корпуса царапины от пряжки ремня. Техническое состояние - 10/10, без нареканий, гриф прямой, анкер работает, износ ладов отсутствует, никакие работы по грифу или ладам не требуются, электроника в идеале. Струны 10-52, строй стандартный, инструмент полностью отстроен и готов к работе. Есть руководство пользователя на английском языке и "quality checklist" - документ с отметками о прохождении контроля качества. Анкерный ключ и оригинальный чехол отсутствуют, за доплату могу доукомплектовать гитару жестким кейсом SKB (не оригинальным, в хорошем состоянии).
Территориально гитара в Барнауле, посмотреть, послушать - можно.

Фото, видео


Обмен
Продажа в приоритете, обмен мало интересен. Тем не менее, я рассмотрю Ваши предложения. Меня точно не заинтересуют любые другие Les Paul'ы и любые их копии, китайские, индийские, индонезийские, корейские гитары бюджетных серий, восьмиструны, баритоны, басы.

Оплата
Наличные, банковский перевод, почтовый перевод, блиц-перевод Сбербанка, перечисление на банковскую карту Сбербанка или ВТБ24, а также PayPal. Другие варианты оплаты обсуждаемы. Категорически неприемлемы электронные деньги (Webmoney, Яндекс-Деньги), перевод на счет мобильника и подобные варианты.

Доставка
По Барнаулу - самовывоз. Доставка по России за счет покупателя, транспортной компанией, другие варианты доставки и доставка за пределы РФ обсуждаемы. Расценки смотрите на сайтах транспортных компаний, обычно цены начинаются от 300 р, ориентировочный вес груза - 7 кг (без кейса), ориентировочные размеры - 112х51х21 см. Все необходимое для надежной упаковки у меня есть. Принимаются и обсуждаются любые пожелания относительно подготовки гитары к транспортировке и ее упаковки.


Комментариев (1)
Дата размещения: 29 мая 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: