Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Продам рабочку с полноценной клавиатурой!!!!!!!!!!!!

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 13000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
  • Телефон:8-983-551-14-88
АвторАвтор: AndreKuza

Текст объявления:

Недорогая модель Roland RS-9, имеющая 88-нотную клавиатуру с полувзвешенными клавишами органного типа, предоставляет лучшие звуки и богатейшие возможности синтезаторов Roland, ранее реализованные только в дорогих модулях и синтезаторе серии Roland XV. Алюминиевый корпус с современным дизайном прекрасно смотрится на сцене, а такие возможности, как банк любимых перформансов и арпеджиаторы (те же, что и на флагмане Roland XV-88), реально помогают сценическому музыканту.

В то время как цена синтезаторов Roland RS исключительно приемлема, звуки, использованные в них ,те же, что и во флагманских моделях Roland - синтезаторах и модулях серии XV. Сюда входят такие волновые формы, как стерео-рояль, стерео-струнные, рок-орган и множество других. Также в коллекцию входят звуки с широко известных карт расширения серии SR-JV80: жирные аналоговые синтезаторы, джазовый вокал "скэт" с переключением сэмпла в зависимости от силы нажатия на клавишу, плюс новейшие волновые формы, такие как выразительные барабаны Expressive Drums. Иными словами, коллекцию инструментов Roland RS можно назвать Best Hits Of Roland - лучшее, что когда-либо предлагала компания Roland за всю историю своей работы в музыкальном бизнесе.

Волновая память синтезаторов Roland RS составляет 32 Мб, в которой содержится 512 готовых к работе заводских пресетов (включая 256 инструментов новой спецификации GM2). Эти звуки дополнены секцией эффектов с такими, например, новейшими алгоритмами, как Slicer, а 24-битные цифрово-аналоговые преобразователи обеспечивают высочайшее качество и кристальную ясность звучания.

Клавиатура: 88 клавиш скоростечувствительных
Частей: 16
Макс. полифония: 64-голосная
Волновая память: 32Mb (16-битный линейный эквивалент)
Пресетная память: 512 тонов (256 GM2, 256 оригинал), выступлений: 128, ритм-наборы: 20 (9 GM2,11 оригинал)
Пользовательская память тона: 128, выступлений: 128, ритм-наборы: 2
Эффекты: мульти-эффекты 42 типа, Reverb 8 типов, Chorus типы
Арпеджиатор: 45 стилей
Дисплей: 20 знакомест, 2 строки (подсвеченный ЖКИ, 3 цифры 7 segments LED)
Разъемы: выходные гнезда (L(MOHO), R), гнезда наушников, MIDI-разъемы (In, Out, Thru), гнездо Hold педали, гнездо педали управления
Питание: АС-адаптер
Потребляемый ток: 600 mA
Размеры:1395(W) x 294(D) x 108(H) mm
Вес:10.8 kg (исключая АС-адаптер)
Аксессуары: инструкция по эксплуатации, АС-адаптер


Комментариев (0)
Дата размещения: 08 декабря 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: