Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Продаю гитару ESP Edwards LP 92 SD. В Барнауле

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 25000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
АвторАвтор: MAO

Текст объявления:

Гитара в Барнауле.
Продам офигенную гитару ESP Edwards LP 92 SD. http://www.espguitars.ru/images/guitars/large/Edwards_E-LP-92SD_CHS.jpg
Подойдет для любого стиля: от блюза до метала. Красное дерево и вклеенный гриф придают звуку певучесть и жирность, а хорошие звукосниматели - мощный выхлоп.
Производство Япония. Год выпуска - 2004. Пробег по России - 2 года :) Edwards - это гитары от ESP для внутреннего японского рынка. Гитары очень высокого качества изготовления и использованных материалов.
Из всех японских копий Лес Пола лично я лучше не встречал. Играл на Burny, Greco и пр. Сравнивал с Gibson Studio. Это гитара понравилась больше. Корпус резонирует в пузо. Даже не подключенная поет. Корпус из одного куска красного дерева. Гриф естественно вклеенный, тоже из краснухи, 22 лада, инкрустация “блоки”, кремовая окантовка, колки Gotoh, бридж Tune-O-Matic, струнодержатель типа Stop Bar.
В отличие от других японских реплик здесь стоят серьезные фирменные звукосниматели Seymour Duncan SH-4 / SH-1, которые можно видеть и на оригинальных гитарах Gibson. Цвет Cherry Sunburst. Гитара очень красивая. Есть пара малозаметных незначительных сколов лака, на звук не влияют. Стоят струны Elixir 11-52.
Вобщем, гитара чумовая, звук просто улет. Строй держит прекрасно. Все отстроено: анкер, бридж, высота струн минимальная. Если нужны семплы - скину, но лучше слушать и смотреть вживую.
Видео с моими инструментом (еще до его покупки в гитарсибе) http://www.youtube.com/watch?v=DMha7q-5Dvk.
Цена - 25 т. руб. Новый такой инструмент стоит от 40 тыс. руб. С гитарой отдам хороший новый зимний чехол и простенький ремень.

Пишите - http://vkontakte.ru/id23689214 или в аську 345-470-587 или в Skype: mao_barnaul


Комментариев (0)
Дата размещения: 26 февраля 2013

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: