Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Продаю цифровое фортепиано Yamaha P-35B

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 18 000 торг рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:8-8-983-385-6396
  • E-mail:ole4kax@mail.ru
АвторАвтор: ole4kax

Текст объявления:

Качественная механика и звучание благодаря использованию технологии AWM Stereo. Этот инструмент оснащен клавиатурой GHS (Graded Hammer Standard), имитирующей механику пианино. Клавиши в этой механике немного легче по силе нажатия, чем у рояля, и близки по ощущениям от игры к клавиатуре классического пианино. Эта механика по своим параметрам достаточна для занятий начинающих и для домашних занятий музыкантов. Полифония составляет 32 голоса, имеются 10 инструментальных тембров. Встроенная акустическая система состоит из двух динамиков, находящихся в нижней панели инструмента. Его главная особенность - это клавиатура с 88 взвешенными клавишами, которая обеспечивает великолепие звучания фортепиано. Это цифровое пианино легкое, компактное и стильное, черного цвета.

В комплекте есть блок питания, инструкция на русском языке, пюпитр и подставка!!! Габариты инструмента - 148х41х30. Вес с упаковкой - 17,2 кг.

Фортепиано новое, использовалось не более месяца. В отличном состоянии! Продается в связи с переездом в другой город.

Полезная информация: Если вы любите путешествия и туризм, то на сайте http://gold-dragon888.ru/ узнаете много полезного про отдых за границей в Европе и экзотических странах, а также сможете найти попутчиков.


Комментариев (0)
Дата размещения: 08 апреля 2013

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: