Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

[Барнаул] Продаю звукосниматели ESP LH-200, DiMarzio Air Norton

Главная » Доска объявлений » Инструменты
  • Цена: 1000, 1800 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:+7 (963) 5222995
  • E-mail:cemeh{аt}list{dot}ru
АвторАвтор: CeMeH

Текст объявления:

Продаю бывшие в употреблении звукосниматели

1800 р. Хамбакер DiMarzio DP193 Air Norton, по информации с сайта производителя, изначально разрабатывался в качестве бриджевого звукоснимателя с оригинальным тембром, однако вскоре обнаружилось, что он отлично звучит и в нековой позиции. Обладает глубоким и теплым, но не размытым звуком. Звукосниматель довольно "горяч", при этом не перегружается, а в его звуке присутствуют гармоники, не характерные для некового датчика. Магнит - Alnico 5, сопротивление катушек - 12,5 КОм, уровень выхода - умеренно высокий.
Звукосниматель в состоянии, близком к идеальному. Косметических недочетов нет. Длина провода - более 30 см. В комплекте пружины и золотистые винты для крепежа, резьба в монтажных отверстиях не нарушена. В нек встанет на любую гитару, в бридже больше подходит для гитар без тремоло.

Фото:


1000 р. Хамбакер ESP LH-200. Стоковый звукосниматель, ставился на различные модели гитар ESP в 90-х годах. Является репликой винтажного хамбакера P.A.F., звучит соответственно. Магнит - Alnico, сопротивление катушек - 7,7 КОм, уровень выхода - умеренный, так что в экстремальных стилях вряд ли будет адекватен.
В наличии 2 штуки, снятые с ESP Eclipse, цена указана за один. Я не думаю, что один звукосниматель отличается от другого, но, на всякий случай, отметил какой из них где был установлен. Крепежные винты в комплекте.

Фото:


Территориально датчики в Барнауле. Оплата наличными, банковским переводом, почтовым переводом, блиц-переводом Сбербанка, перечислением на банковскую карту Сбербанка или ВТБ24. Доставка по России почтой. Стоимость доставки: по предоплате 200 р., наложенным платежом - 350 р.


Комментариев (0)
Дата размещения: 15 июля 2013

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: