Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

«Эридан» - «Время менять небеса!» 2007

Главная » Обзор музыкальных дисков
«Эридан» - «Время менять небеса!» 2007Сами музыканты «Эридан» коротко о альбоме:

В наше время особую популярность стали приобретать "экстремальные" типы музыки, в то время, как традиции хэви 70-90 гг. начали отходить в прошлое. Этим альбомом мы хотели совместить яркий драйв и мелодику классики металла с жесткостью, динамикой современного, стараясь сохранить стилистическую направленность группы, заданную дебютным альбомом "Время придет".

Нам, вообще, близка тематика времени, как чего-то такого, что льется музыкой в сердцах людей сквозь тысячи лет, и каждым мигом являет собой несколько искаженное отражение прошлого. Поэтому в наших песнях довольно часто упоминается это понятие, и даже новый альбом решено было назвать "Время менять небеса!", как своеобразное продолжение "Время придет".

Продолжая традиции первого, второй альбом начинается с быстрой динамичной песни-призыва "Встань с колен!". Вторым треком идет чуть более умеренная композиция дорожной тематики "Бесконечный асфальт". Далее следует несколько мрачный хард-роковый "Полночный призрак" с героической лирикой. Четвертый трек - эмоционально-контрастный металл в лице "В мир иной..." Так же, как и на "Время придет" на "Время менять небеса" присутствует трек, музыкально несколько отличающийся от общей стилистики группы, но в то же время сохраняющий общую тематику и энергетику всего альбома. Это легкая, мелодичная рок-баллада "На том конце света". От остальных песен ее отличает то, что в качестве основного инструмента было выбрано фортепиано, в то время, как в группе нет музыканта-клавишника. Следом за ней звучит мелодичный динамичный хэви в духе 70-90 гг. "Дверь в тоннель". Седьмым треком стала туманная, лирическая металл-баллада "Парусник времен". Закрывает же альбом жесткая, динамичная хэви-металлическая песня "Время менять небеса!", название которой и стало именем нового альбома.

Треклист:

01. Встань с колен! (4:08);

02. Бесконечный асфальт (5:08);

03. Полночный призрак (4:36);

04. В мир иной...(4:22);

05. На том конце света (5:06);

06. Дверь в тоннель (4:21);

07. Парусник времен (6:09);

08. Время менять небеса! (6:51).

Общее время звучания: 40:45.

Надеемся, наше творчество найдет отзвук в ваших сердцах. Приятного прослушивания!
Комментариев (4)

Редакция:   378-318-518   
  • Автор: камила 07 ноября 2008, 10:53 Цитировать
    love Эридан самая классная группа во всём мире!Я их обажаю!!! smile love
  • Автор: Frey 06 января 2009, 00:46 Цитировать
    В Барнауле, по крайней мере, точно.
  • Автор: Iommi 18 января 2009, 14:50 Цитировать
    Дада.. Эридан клева играют! :)
  • Автор: Netifer 30 июня 2009, 16:06 Цитировать
    помните старго козла на концерте эпидемии который под них колбасился?

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие материалы: