Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru
Гриль-бар «ТАСС» – это одно из уютнейших мест в городе. Всегда дружеская атмосфера и стильный интерьер в духе легендарного «Рок-н-ролл кафе», отличная кухня и широкая карта бара, весьма демократичные цены, а главное, регулярные вечеринки с участием лучших музыкантов города - вот почему все чаще на вопрос: "Где провести вечер?" ответ готов заранее: "Конечно, в ТАСС!"

Нравятся шумные посиделки в спортбаре? Хотите за кружечкой пива поболеть за любимую команду? Просто не любите проводить время у телевизора во время интереснейших спортивных событий? Вам - в ТАСС! Большой экран проектора и более 20 телевизоров в двух залах, несколько спортивных каналов и прямые трансляции важнейших соревнований не дадут заскучать ни на минуту. А всегда свежее пиво и обилие закусок только украсят Ваш вечер.

Каждую пятницу и субботу – разудалые вечеринки Вниз по Пятницкой… и поТАССовка с участием лучших барнаульских рок-групп и ди-джеев, а так же гостей из других городов. Программы выступлений коллективов широки до безобразия: три часа живого звука или эксклюзивный электро-сет на весь вечер – любой, даже самый искушенный слушатель обязательно получит «свое», от классики мирового рока до нетленных отечественных хитов, от ретро до рок-н-ролла, от блюза до реггей.

Каждый раз после основной программы – для тех, кто еще не расплясал всю энергию – зажигательная РОКотека лично от Михаила Рапопорта. Не гламур. Не пафос. Не бездушная электронщина или попса. Самая настоящая РОКотека – музыка, которая не может не понравиться, музыка, которую делаете Вы!

Каждый понедельник - вечеринки Сидя на диване, акустические концерты местных и приезжих музыкантов. Максимально раскрепощенная обстановка вечера, приближенная к дружеским посиделкам за чашкой чая/кружкой пива, когда каждый в зале – и актер, и зритель, и слушатель, и музыкант... В то же время это – неотъемлемая энергетика живого концерта, полная самоотдача и драйв. Каждый концерт заканчивается получасовым "джем-сейшном", принять участие в котором может любой желающий.
Кстати, отличная новость для всех любителей живой музыки: для обладателей staff-карт вход бесплатный (подробнее - на главной странице)

По вторникам - джазовые вечера ТАСС & JAZZ с бесплатным входом для всех. Только лучшие хиты мирового джаза в виртуозном исполнении профессиональных музыкантов. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойный вечер и приятную музыку

Вечерняя программа на основной сцене транслируется во второй зал (видео и аудио)

В помещении гриль-бара "ТАСС" оборудована точка доступа Wi-Fi от компании Дианэт. Карты оплаты можно приобрести в баре.

«ТАСС», гриль-бар

Адрес: Адрес: 656056. г. Барнаул, Ленина, 8

Режим работы: пн-сб с 12:00 до 6:00, вс с 14:00 до 2:00

Телефон: (3852) 65 80 46

E-mail: grilbar.tass@yandex.ru

Вконтакте: vk.com

Комментариев (3)

Редакция:   378-318-518   
  • Автор: zykowa 01 сентября 2010, 20:41 Цитировать
    ТАССС для людей "без башни"!!!!!! Я хочу там жить.... tongue
  • Автор: strelk@ 29 июня 2011, 18:30 Цитировать
    было бы хорошо, если бы выложили примерное меню с ценами.
  • Автор: Оксанка 23 ноября 2011, 21:42 Цитировать
    Идите все в ... ТАССС - самое классное заведение в барнауле!
    Если не согласны - идите все на концерт замечательного вокально-инструментального ансамбля "Золотое Кольцо"!!!, и я вам посочувствую!!!

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие материалы: