Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

«Чужие как свои» - презентация нового альбома Светланы Сургановой

Главная » Афиша » Концерты
15 октября 2009 г.
20:00
клуб «Chaplin»
от 600 руб.
«Чужие как свои» - презентация нового альбома Светланы СургановойПятнадцатого октября Светлана Сурганова и Оркестр представят слушателям свой новый альбом «Чужие как свои». В исполнении коллектива впервые в Барнауле прозвучат песни, не принадлежащие их перу.

Знаменитые хиты Раймонда Паулса, Аллы Пугачевой, Максима Дунаевского, Жанны Агузаровой, группы «Наутилус Помпилиус» наполнены свежим взрывным диско-роковым звучанием и в то же время, легкостью и необычным чувством гармонии.

Билеты вы можете приобрести в кассе клуба «Чаплин» и музыкальных магазинах «Агарта», «Зеко-Рекордс». Подробности по телефону: (3852) 24-64-43.

Автограф-сессия с участием Светланы Сургановой в Барнауле состоится в этот же день в музыкальном магазине «Агарта» (Социалистический проспект, 117 а.) Начало в 16-00.


Этой весной группе «Сурганова и Оркестр» исполнилось 6 лет. Публика привыкла ходить на концерты Сургановой как на праздник не только потому, что давно любимые и новые песни исполняются с таким драйвом, что невозможно спокойно усидеть на месте - их ценят за честность и полную отдачу на сцене. Всегда очень разные по настроению и манере подачи песни звучат как некое откровение, а потому безошибочно находят отклик в сердцах слушателей, действительно цепляя за живое…

Концерты «Сургановой и Оркестра» всегда фееричны, каждая песня – как отдельный спектакль, хорошо приправленный весельем и самоиронией, с изысканной, но не запутанной лирикой.
Потрясающий вокал Светланы Сургановой, бесподобные аранжировки Оркестра, легкая атмосфера хулиганства, волшебство музыки и, конечно, ни с чем не сравнимая энергетика, заставляющая танцевать даже в сидячих залах.

Такое невозможно услышать даже на самом качественном диске. Это можно увидеть и почувствовать только на живых концертах.
Комментариев (3)
Дата публикации: 29 сентября 2009

Редакция:   378-318-518   

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие новости: