Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

«Глеб Самойлоff & The Matrixx» 16 июня

Главная » Афиша » Концерты
16 июня 2010 г.
19:00
«Чаплин клуб»
от 400 руб.
«Глеб Самойлоff & The Matrixx» 16 июняКонцерт новой группы Глеба Самойлова – «Глеб Самойлоff & The Matrixx». Программа «Прекрасное жестоко». В июне пройдет большой тур по всем сибирским городам. В Барнауле концерт состоится в «Чаплин клубе» 16 июня.
В репертуар команды также войдут несколько песен с сольного альбома Глеба Самойлова «Маленький Фриц», однако основной упор будет сделан на новый материал – с неизменно завораживающими мелодиями, жестким звуком, глубиной и сарказмом текстов.

Предварительная продажа билетов по специальной цене (от 400 руб.) открыта в «Чаплин клубе». Справки и заказ столов по телефону (3852) 24-64-43.

«Глеб Самойлоff & The Matrixx» 16 июня


В феврале 2009 года Вадим и Глеб Самойловы, основоположники одной из самых легендарных, самых знаменитых, самых значительных российских рок-групп «Агата Кристи» объявили о прекращении совместной творческой деятельности и о закрытии проекта после завершения тура «Эпилог». Сообщение о распаде «Агаты» стало бомбой. Миллионы поклонников заволновались: что же будет дальше?

К февралю 2010 определился Глеб Самойлов – и создал новую группу «Глеб Самойлоff & The Matrixx»!

Название это – новое, однако все четверо музыкантов прекрасно знакомы любителям русского рока. Начнем с Глеба Самойлова – солиста, гитариста, басиста, клавишника, поэта, композитора, одной из ключевых фигур в истории «Агаты». Барабанщик Дмитрий «SNAKE» Хакимов впервые стал известен как лидер группы «МЭD DОГ», а последние 14 лет его жизни в основном были связаны с группой «НАИВ» – в ней он заведовал ударной установкой и одновременно вел все дела группы.
В 2008 году Снейк осуществил свою давнишнюю мечту – вошел в состав «Агаты Кристи», собранный для тура «Эпилог». В том же составе широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев – до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы «Мир Огня», а в составе «Глеб Самойлоff & The Matrixx» Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет партии бас-гитары. Наконец, четвертый участник супергруппы – гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы «НАИВ». В «НАИВе» Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды.

Как видим, перед нами – группа, с одной стороны, начинающая, а с другой – с колоссальным концертным и студийным опытом. «Глеб Самойлоff & The Matrixx» уже подготовили концертную программу «Прекрасное Жестоко» – цикл песен и стихов, который осенью 2010 года увидит свет в качестве полноценного альбома. А до этого музыканты опробуют ее на концертных площадках Сибири. В июне пройдет большой тур по всем сибирским городам. В Барнауле концерт состоится в «Чаплин клубе» 16 июня. В репертуар команды также войдут несколько песен с сольного альбома Глеба Самойлова «Маленький Фриц», однако основной упор будет сделан на новый материал – с неизменно завораживающими мелодиями, жестким звуком, глубиной и сарказмом текстов.
Комментариев (2)
Дата публикации: 22 мая 2010

Редакция:   378-318-518   
  • Автор: iksel 07 марта 2011, 13:10 Цитировать
    все скачиваем трек
    Глеб Самойлов & The Matrixx с участием Алексея Никонова -
    Делайте бомбы-
    http://depositfiles.com/files/hrn191uwz

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие новости: