Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Гостиницы Санкт- Петербурга у вокзалов. Витебский вокзал.

Главная » Афиша » Музыкальные новости

В любое время года, даже не смотря на погоду, мы с вами предпочитаем путешествовать, познавать новые горизонты. Не обязательно греться на море, можно просто присмотреться и внимательнее изучать свою страну. В России столько достопримечательностей, что каждый день можно открывать для себя что-то интересное. Конечно, город на Неве является тем местом, которое обязательно нужно посетить. А гостиницы Санкт- Петербурга у Витебского вокзала всегда окажут вам радушный приём на всё время пребывания в городе. Витебский вокзал-самый старинный в этом культурном городе.

Он был построен ещё во времена царя, тогда дорога связывала столицу и Царское село. Времена меняются, и сейчас Витебский вокзал ежедневно принимает гостей из Калининграда, Минска, Вильнюса. Также отсюда отправляются пригородные поезда до Павловска и Новгорода на Волховке. Такое расположение является весьма выгодным. Поэтому, близлежайшие гостиницы давно уже облюбовали туристы. Тем более это центр города. Отсюда пешком можно дойти до Невского проспекта, прогуляться до основных достопримечательностей - Адмиралтейства, Эрмитажа, Казанского собора. К тому же, район весьма благоустроенный, транспортное сообщение регулярное.

Для того, чтобы забронировать гостиницу в Санкт- Петербурге у вокзалов, вам достаточно лишь позвонить в службу бронирования, где совершенно бесплатно вы сможете получить консультацию сотрудников отеля, а также высказать все свои пожелания относительно номера и места проживания. На Витебскои вокзале можно заказать трансфер прямо до гостиницы, кстати, воспользоваться услугой по аренде авто можно уже и в самих гостиницах. Номера комфортные и уютные. Вы будете себя чувствовать прямо как дома. В номере есть кровать, стол, тумбочки, зеркала, в некоторых- бар. У вас всегда будут все мыльные и банные принадлежности. Рядом с гостиницами находятся прекрасные парки для прогулок, так как это центр города- театры, выставки, музеи всегда рады распахнуть для вас двери. После трудного дня, можно посидеть в тихом ресторанчике. А завтрак для вас будет абсолютно бесплатным. Это включено в стоимость проживания. Кстати, постоянно действуют акции и скидки. Так что, ловите момент. Но не стоит забывать о том, что в связи с курортным сезоном, стоимость за аренду гостиничного номера увеличивается, особенно это ощутимо в период белых ночей. Заранее побеспокойтесь о бронировании.

Комментариев (0)
Дата публикации: 10 мая 2007

Редакция:   378-318-518   
Похожие новости: