Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Микрофон Октава

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 3000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:8-923-651-10-12
АвторАвтор: MN

Текст объявления:

Малогабаритный конденсаторный профессиональный микрофон с одним капсюлем с кардиоидной направленностью. Выпускается также комплект МК-012 с тремя капсюлями с кардиоидной, гиперкардиоидной и всенаправленной (круговой) характеристиками.
Низкий уровень шума и отсутствие трансформатора в схеме предусилителя обеспечивает высокую эффективность, как при близком, так и при удаленном расположении источника от микрофона. Широкая и равномерная частотная характеристика гарантирует охват всех звуков с высокой степенью точности. Аттенюатор 10 дБ позволяет использовать микрофон в условиях высокого шума.
Предназначен для ситуаций, когда необходима высококачественная звукопередача. Малые габариты делают его идеальным для использования в радиовещании, озвучивании кино картин, звукоусилении в театре и студиях звукозаписи. При использовании вокалистами настоятельно рекомендуется применение защитного экрана. При использовании в совмещенных парах МК-012 идеально подходит как для совмещенной (стерео), так и для раздельной техники, равно как для использования в условиях эфира и студии. Опыт работы с микрофоном показывает, что он, в первую очередь, является одним из лучших вариантов микрофонов для записи акустических музыкальных инструментов (струнные, фортепиано и др.). Большинство проблем, связанных с обеспечением качественной записи инструментов, решает подобранная вручную пара микрофонов МК-012.
оф. сайт http://www.oktava-mics.net/shop/p-5/oktava_mk-012-01.html
идеальное состояние


Комментариев (0)
Дата размещения: 11 ноября 2009

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: