Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Большая распродажа гитарных эффектов

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
АвторАвтор: MAO

Текст объявления:

Распродаю почти все свое хозяйство, в связи переходом на другое оборудование. Все в отличном состоянии. Все работает. Коробок нет.
Возможен торгв разумных пределах.

1. Блок питания для педалборда, мастеровой.
9 выходов по 9V. И один - 12V AC. Все работает как часы. Не шумит. Выглядит аккуратно, фирменно.
Цена - 2500 р.

2. Гибридный дисторшн Ibanez Tube King TK999HT-U. Имеет на борту лампу 12AX7, она заменена недавно с китайской (которая стоит в стоке) на Made in USA.
Встроенный шумодав. Переключатель higth- low, который прилично меняет характер звука. Блок питания на 12 v в комплекте. Убойный звук.
Цена - 4000 р.

3. MXR ZW-44. Именной овердрайв Закка Вайлда. Мастеровая копия. Немного отличается звук. Для меня в лучшую сторону, т.к. не фузит, и лучше походит для использования в качестве грелки. Очень хорошая педаль, изготовленная из импортных деталей.
Цена - 2000 р.

4. MXR Phase 90 (mod). Классический фейзер от известного производителя. Сделан мод - теперь не бустит.
Цена - 3000 р.

5. EHX Holy Grail Nano. Прекрасный компактный ревербератор. Шикарный звук, как на перегрузе, так и на чистом.
Цена - 3300 р.

6. ТЮНЕР PLANET WAVES PW-CT-11. ru-Strobe Pedal Tuner от Planet Waves – это прекрасный педальный тюнер для профессиональных музыкантов, идеально подходящий для живых выступлений и работы в студии. Обладает функциями записи и целым рядом настроек. Имеет удобный LCD экран. Это по праву самый точный тюнер в своем роде. Его точность составляет +/0.1.
В пленках. Состояние нового.
Цена - 2500 р.

7. Хорус-дилей Visual Sound H2O.2 эффекта (по сути 2 педали) в одном корпусе. Гитарная педаль Liquid Chorus & Echo H2O содержит хорус и дилей. Хорус аналоговый (используются микросхемы типа "bucket brigade"), имеет регуляторы скорости и глубины модуляции, а также времени задержки. Дилей (до 800 мс) имеет регуляторы времени задержки, количества повторов и уровня обработанного сигнала, переключатель диапазона времени задержки. У педали есть второй выход (джек), предназначенный для необработанного сигнала.
Цена - 4000 р.

8. Morley EOV. Оптическая педаль громкости. Классическая неубиваемая педаль.
Цена 1500 р.

9. Morley CLW Classic Wah. Классический Wah от Morley, воссоздающий типичное звучание 70х-80х. Технические характеристики: Пригоден для использования также с бас-гитарой. Кнопка включения/выключения эффекта расположена таким образом, что бы доступ к ней был возможен в любом положении педали. Световая индикация. Легкий доступ к отсеку 9V батареи питания. Помещена в прочный корпус из холоднокатаной стали.
Педаль оптическая, что значит - почти вечная. Потенциометры хрустеть не будут.
Цена - 2000 р.


Пишите - http://vkontakte.ru/id23689214 или в аську 345-470-587 или в Skype: mao_barnaul


Комментариев (0)
Дата размещения: 16 января 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: