Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Цена на педали упали еще больше! Срочно!

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
АвторАвтор: MAO

Текст объявления:

Внимание!!!! Цены еще ниже! Еще более безумная скидка на педали!
Акция только для жителей Барнаула.

Все в отличном состоянии. Все работает. Коробок нет. Все в Барнауле. Не нужно ждать пересыла и платить за доставку. Пришел, проверил и купил. Как в магазине, только намного дешевле.

Спешите, осталось мало педалей.

1. Гибридный дисторшн Ibanez Tube King TK999HT-U. Имеет на борту лампу 12AX7, она заменена недавно с китайской (которая стоит в стоке) на Made in USA.
Встроенный шумодав. Переключатель higth- low, который прилично меняет характер звука. Блок питания на 12 v в комплекте. Убойный звук.
Цена по акции - 3000 р. Цена в Музторге - 9000 р.

2. MXR ZW-44. Именной овердрайв Закка Вайлда. Мастеровая копия. Немного отличается звук. Для меня в лучшую сторону, т.к. не фузит, и лучше походит для использования в качестве грелки. Очень хорошая педаль, изготовленная из импортных деталей.
Цена по акции - 1300 р. Цена оригинала - 4000 р.

3. EHX Holy Grail Nano. Прекрасный компактный ревербератор. Шикарный звук, как на перегрузе, так и на чистом.
Цена по акции - 2500 р. Цена в Музторге - 6300 р.

4. ТЮНЕР PLANET WAVES PW-CT-11. ru-Strobe Pedal Tuner от Planet Waves – это прекрасный педальный тюнер для профессиональных музыкантов, идеально подходящий для живых выступлений и работы в студии. Обладает функциями записи и целым рядом настроек. Имеет удобный LCD экран. Это по праву самый точный тюнер в своем роде. Его точность составляет +/0.1.
В пленках. Состояние нового.
Цена по акции - 1800 р. Цена в магазине - 3300 р.

5. Хорус-дилей Visual Sound H2O.2 эффекта (по сути 2 педали) в одном корпусе. Гитарная педаль Liquid Chorus & Echo H2O содержит хорус и дилей. Хорус аналоговый (используются микросхемы типа "bucket brigade"), имеет регуляторы скорости и глубины модуляции, а также времени задержки. Дилей (до 800 мс) имеет регуляторы времени задержки, количества повторов и уровня обработанного сигнала, переключатель диапазона времени задержки. У педали есть второй выход (джек), предназначенный для необработанного сигнала.
Цена по акции - 3000 р. В магазинах такой уже нет. Цена новой версии - 6700 р.

Пишите - http://vkontakte.ru/id23689214 или в аську 345-470-587 или в Skype: mao_barnaul


Комментариев (0)
Дата размещения: 03 февраля 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: