Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Звуковая карта DIGIDESIGN MBOX 2

Главная » Доска объявлений » Аппаратура
  • Цена: 8000 рублей

  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Предложение
  • Телефон:9236590903
АвторАвтор: BenX

Текст объявления:

Продается звуковая карта Digidesign Mbox 2

Отличная по всем характеристикам – есть все необходимое для организации студии (несколько высококачественных входов Jack/XLR, есть S/PDIF для подключения процессоров и бытовой аудиотехники, выход для наушников, фантомное питание). Прибор имеет интерфейс USB, поэтому подключить его можно к любому компьютеру. Прекрасно работает и на Windows, и на Mac.
Что немаловажно, с этой карточкой работает ProTools!. Отличная поддержка ASIO, все работает без задержек, нагружалась несколькими гигабайтами обработки vst в реальном времени.
Отличная рабочая машина.
Mbox 2 имеет два аналоговых входа на разъемах XLR/джек и два цифровых на разъемах джек. При этом можно использовать все четыре входа одновременно. Также предусмотрено два S/PDIF-порта (на разъемах RCA). Аппарат способен работать с сигналом 24 бит/48 кГц. Устройство допускает одновременную работу с 32 дорожками (128 виртуальных дорожек). Встроенный MIDI-секвенсер позволяет использовать 256 MIDI-треков.

Для подключения конденсаторных микрофонов модуль имеет фонтомное питание +48 В. Мониторинг сигнала осуществляется без задержки.

Состояние: хорошее (4+ - практически отличное, есть пара мелких-мелких царапин). Сохранена коробка, съемная ножка и все документы.

Ценник на новую стремился к 20т.р.

я отдам за 8000
разумный торг, связь по мобиле или сюда https://vk.com/benjd


Комментариев (0)
Дата размещения: 05 апреля 2014

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: