Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Ищу музыкальных единомышленников

Главная » Доска объявлений » Поиск музыкантов
  • Регион:Любой
  • Тип объявления:Прочее
  • E-mail:georgij-samkov@hotmail.com
АвторАвтор: Самков

Текст объявления:

Музыкант (электрогитара, бас-гитара, флейта, компьютер), предпочитаю стили: блюз-рок, инди-рок, прогрессив. Сочиняю музыку, ищу музыкантов в свою команду (бас, барабаны, клавиши, второй гитарист) для написания музыки и, далее, репетиций и продвижения. Сотрудничество будет проходить по интернету.

Я живу под Тулой, 3 часа до Москвы. Когда репертуар будет готов - можно будет базироваться у меня дома и организовывать концерты в столичных клубах. По этой причине, не критично из какого вы города - самое главное, чтобы у нас были одинаковые музыкальные пристрастия. Материала у меня предостаточно, но надо над ним работать. Собственно, я могу сочинять все партии сам - но это отнимает масса времени. Работаю, в основном, в программах FL Studio и Reaper.

Также, у меня есть хороший опыт работы в интернете, я издаю два ресурса, есть расскрученные аккаунты в соцсетях, в общем, все, что нужно для пиара коллектива в сети.

Команда будет раскручиваться в интернете под моим именем. Основным двигателем группы буду я, так как сочинением музыки и работой в интернете занимаюсь практически круглые сутки.

В том случае, если будет необходимость - смогу петь на приличном уровне. Имеется длительный опыт работы гитаристом и вокалистом в коллективах с англоязычным и русскоязычным репертуаром. В дальнейшем могут рассматриваться варианты включения в группу певца или певицы.

В конечном итоге, стоит такая цель: написать интересную музыку и продвигать ее в интернете. В дальнейшем организовывать концерты на живую публику.

Друзья, я достаточно подробно все рассказал, поэтому пишите мне только по делу. Мой имейл: georgij-samkov@hotmail.com Либо вы можете сразу вступить в группу https://vk.com/samkoff_band и постить там свои комментарии.

Сначала прослушайте мое демо, если заинтересуетесь - сразу сочиняйте свои партии, записывайте и высылайте мне свои партии в формате мп3. Таким образом, мы сохраним наше время. На этом этапе качество записи не критично - главное сразу начать работать.

С моими записями вы можете ознакомиться на странице: http://www.georgij-samkov.ru/music-georgij-samkov.html


Комментариев (0)
Дата размещения: 03 сентября 2015

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: