Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Срочняк! нужны музыканты блажить хочу!!!

Главная » Доска объявлений » Поиск музыкантов
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
  • E-mail:love.murmirchik@mail.ru
АвторАвтор: Jukeri

Текст объявления:

Пацаны, такая тема, петь охота, душа просит, а не с кем, единомышленников - хрен наплакал.

Вот Вам моя поэмка.

Раньше был состав, но сплыл. Изза несовпадения вкусов, развитие встало на месте. вот ссылочка на останки группы, которую пытамся возродить https://vk.com/bstth .
даже есть пол альбома, но записаны,к сожалению, только легенькие композиции (кроме одной - она прям драйвовая и видно куда нас несет , рекомендую слухануть - ОБЛАКА), которые не особо отражают то что мы хотим, там были ряды своих причин, почему так все произошло.. НО, с чего то ведь надо было начинать, пусть даже с легкой альтернативы. а потом мы поняли что хотим и еще поняли что вкусы и дальнейшие планы на будущее с некоторыми нашими согрупниками не совпадают.
есть еще табы, музло и текста, которые мы играли, они тож ниче так - сложненькие, но это все по ходу дела будем разбирать с новыми музыкантами)
На сегодняшний день имеются:
Отличный гитарюга - он же композитор, и вокал (эт я) - текста иногда клепаю.
Предпочитаемый стиль от металкора до постхардкора, хотяяя, как-то особых рамок нет в стиле, но и слишком из ряда вон выходящего типа филиппа бедросовича - нини)))
Очень хочу развиваться в плане экстрим вокала (душа просит), чтобы не было - "ой тебе не идет", "чистым лучше" и бла бла, хочу и все! пусть я крякаю, кряхтю или издаю еще какие странные звуки - это мое. пою как умею ХД и, естественно стараюсь работать над собой.
хочу еще вот что_ если предлагаем ковры какие-нить переиграть - чтобы с радостью, а не с тухлой миной или присказками- "ой зачем нам каверы играть".
Да для развития, ептить, эти ковры нужны!


Короче, в группу с бабьим воксом (дада именно с бабьим, для кого-то мож и трагедия) требуются : барабанщик, чтобы карданил как мразь), бешеный басило и еще один гитарист-виртуоз) желательно , чтобы тож музло писать умели, потому что, естественно, круче результат, когда несколько человек сплачиваются и пишут очешуеннейшую композишн, но если не умеете, тож не беда, главное пишите, не стесняйтесь, будем пробовать сыгрываться и все дела.

По всем вопросам строчите мне https://vk.com/jukeri .


Комментариев (1)
Дата размещения: 04 июля 2016
  • Автор: Jukeri 23 июля 2016, 13:10 Цитировать
    Состав набран! объява не удаляется и не редактится - вылезает ошибка.. вот такие дела.

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: