Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

Ищем баяниста или клавишника

Главная » Доска объявлений » Поиск музыкантов
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Спрос
  • E-mail:alexno86@gmail.com
АвторАвтор: alex86

Текст объявления:

В известную Барнаульскую группу требуется хороший клавишник или чуть менее хороший баянист. Хотя, если баянист будет такой же хороший, как клавишник, то приоритет будет отдан ему :). Название группы по кое каким соображениям я назвать не могу, но практически уверен, что ты, наш потенциальный клавишник/баянист (или и то и другое) про нас слышал.
Давайте немного о нас расскажу. Мы - музик бэнд, функционирующий уже несколько лет в нашем родном городе Барнауле. Но периодически можем выезжать куда-нибудь. Выпустили один альбом. Помимо авторского творчества, у нас есть большая кавер программа, что даёт нам возможность играть на различных мероприятиях/корпоративах и т.д, получая за это кое какие бабосики. Причем иногда неплохие :). Наш стиль одним словом не охарактеризовать - всё зависит от мероприятия, на котором играем. В основном, это поп, рок, фанк, танцульки медленные и быстрые.
Итак, что от тебя требуется:
1. У тебя свой инструмент со всеми комплектующими и ты хорошо на нём играешь. В частности, хорошо подбираешь на слух и тебе не нужны ноты, чтобы сыграть незнакомую песню.
2. Ты, желательно, не студент и точно не школьник
3. У тебя есть возможность репетировать в любой день недели (ну или практически в любой) и твоя работа или другая занятость не помешает деятельности группы. Твои вечера всегда или почти всегда свободны для репетиций.
4. Ты платежеспособен и со всеми вкидываешься за аренду студии, за запись и т.п. Не переживай, ведь если не будешь халтурить, всё обязательно окупится и даже в плюсе будешь.
5.У тебя нет и ты никогда не собираешься покупать меховую кепку!

Писать сюда: alexno86@gmail.com


Комментариев (0)
Дата размещения: 08 октября 2015

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: