Музыка Барнаула и Алтайского края на bmpmusic.ru
banner-972-100
bmpmusic.ru

барабанщик, иди сюда!

Главная » Доска объявлений » Поиск музыкантов
  • Регион:Барнаул
  • Тип объявления:Прочее
  • E-mail:love.murmirchik@mail.ru
АвторАвтор: Jukeri

Текст объявления:

Пацаны, в группу с бабьим воксом ( https://vk.com/bstth ) срочняк нужен барабанщик, чтобы карданил как мразь и торчал от того что мы делаем. поэтому перед тем как писать, лучше двести раз послушать чекаво и хорошенечко все взвесить, чтобы не было в дальнейшем непоняток.
В начале становления нашего пути замутили пол альбома, но записаны, к сожалению, только легенькие композиции (кроме парочки: одна прям драйвовая и видно куда нас несет , рекомендую слухануть - ОБЛАКА, а еще - МЕЧТА - спокойная, душевная и глубокая), которые не особо отражают то что мы хотим, там были ряды своих причин, почему так все произошло... НО, с чего-то ведь надо было начинать, пусть даже с легкой альтернативы, а потом мы поняли что хотим.
Предпочитаемый стиль постхардкор, хотяяя, как-то особых рамок нет в стиле, но и слишком из ряда вон выходящего типа филиппа бедросовича - нини)))
Очень хочу развиваться в плане экстрим вокала (душа просит), чтобы не было - "ой тебе не идет", "чистым лучше" и бла бла, хочу и все! пусть я крякаю, кряхтю или издаю еще какие странные звуки - это мое. пою как умею ХД и, естественно стараюсь работать над собой.
Хочу еще вот что_ если предлагаем ковры какие-нить переиграть - чтобы с радостью, а не с тухлой миной или присказками- "ой зачем нам каверы играть".
Да для развития, ептить, эти ковры нужны!
Короче, всем вопросам строчите мне https://vk.com/jukeri .


Комментариев (0)
Дата размещения: 30 августа 2016

Добавление комментария

Введите два слова, показанных на изображении:

Похожие объявления: